WHAT THE HELL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHAT THE HELL » WELCOME, BRO » Добро пожаловать, сладкий


Добро пожаловать, сладкий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://24.media.tumblr.com/73c37c0a39aa5bb4c982f8ea2ea4573c/tumblr_mjtuzynMa21rlexkzo1_500.gif

Да да да, это - очередной тестовик, претендующий в будущем на создание нового проекта по реальной жизни. Да да, я ищу людей, готовых отдать себя нашему проекту, готовых служить верой и правдой и не бросать амс в трудной ситуации. Очень банально, правда? Однако есть одно "но". У меня есть желание создать реал-лайф с элементами мистики.
Задумка - создать некого персонажа, дьявол то будет или нет, решим впоследствии, который будет выполнять самые сокровенные желания жителей города. Однако, кто говорил, что затем последует счастье, радость и потрясающие жизнь все последующие дни? Правильно, никто -посмеивается- Желания будут обращаться против своих хозяев, создавая им проблемы и, может даже, приводить их к смерти?
В общем, как я уже говорила, мне нужны люди, которым задумка действительно понравится и которые помогут мне сделать все это максимально здорово, интересно и увлекательно, хочется все продумать до самых незначительных мелочей. Действия будут происходить в каком-нибудь маленьком городке, может быть даже выдуманном, это все не имеет значение.
В общем, мне нужна сплоченная команда. Три администратора и три модератора для начала. Анкету никакую я не дам заполнять, это все глупости. Если у Вас появилось желание - просто напишите сюда свое мнение обо всем об этом, расскажите, что умеете и, если захотите, покажите примеры своих графических или текстовых работ.

Ну, пожалуй, на этом все С:

0

2

здравствуйте :3 вам еще нужны помощники?)

0

3

чикаго написал(а):

чикаго

жизненно необходимы, я бы сказала)

0

4

Согласен помочь, если админ клятвенно пообещает, что не даст проекту помереть в первый же месяц игры, как обычно и происходит.

0

5

Vulpes-san написал(а):

Согласен помочь, если админ клятвенно пообещает, что не даст проекту помереть в первый же месяц игры, как обычно и происходит.

ну, я настроена довольно-таки серьезно на проект. так что да. клятвенно обещаю.

0

6

Ну... тогда я в деле.
Только не надо на меня расчитывать, как на дизайнера. Я лох в этом плане. Могу только шапку подогнать и задник, и фич всяких нарыть.

0

7

Vulpes-san
а в чем именно ты поможешь? в текстовом плане?

0

8

Таки да.
Настрочить сюжет, правила, и так далее. А дальше, если проект доживёт - проверять анкеты, модерировать, опять же "и так далее".

0


Вы здесь » WHAT THE HELL » WELCOME, BRO » Добро пожаловать, сладкий